LISTE DES INSCRITS

Licence Nom/Prénom Club Pts Tableau 1 Tableau 2
2213191 BOURGET
Baptiste
AC Plérin 2151 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2928550 HAZIF-THOMAS
Léandre
A.L PLOEMEUR 1997 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2921256 GOUES
Vincent
ST DIVY SPORT TENNIS DE TABLE 1972 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2923020 BEUGIN
Baptiste
Saint-Divy Sport TT 1960 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2928702 LE SCOUR
Romane
Quimper Cornouaille TT 1933 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
7840811 EYMARD
Virgile
RP FOUESNANT 1888 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2214461 BOURGET
Martin
Ac plerin 1872 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2929614 HERVé
Raphaël
7 îles TT 1823 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
22790 GERVAIS
Guillaume
Grâce le merzer tt 1822 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2919373 BOULÉ
Loïc
TTCBR 1785 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2926536 RIOU
Benjamin
TT Landivisiau 1785 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
296646 RAPHALEN
Franck
Briec 1765 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2931676 GOUEZ
Ehouarn
GDR Guipavas 1746 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2931289 HENRION
Yoan
Saint Divy Sport TT 1715 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2910200 OGOR
Katell
TTCBR 1707 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
2214455 BOURGET
Clement
AC Plérin 1700 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2214455 BOURGET
Clement
Ac plerin 1700 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
292200 MESCOFF
Stéphane
Légion St Pierre 1698 K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2929974 CARIOU
Mathilde
Loperhet 1689 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
2920099 RANNOU
Vincent
GDR Guipavas 1680 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2931060 GAUTIER
Matteo
RP FOUESNANT 1639 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
4434491 ROUE
Laurent
AL PLOEMEUR 1624 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2934251 KERBOURCH
Simon
RP FOUESNANT 1622 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2210081 MACHOMET
Jonathan
TT LOPERHET 1587 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
2928377 VALERI
Raphaël
PPC Kerhuon 1566 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
2933684 KERLEROUX
Titouan
GDR Guipavas 1535 A - TOUTES CATEGORIES ( >= 1500 points )
13h30 - 7 euros
B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
567515 FRAVALO
Arnaud
FOLCLO TT 1499 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
298453 JULIEN
Florent
RC BRIEC 1497 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2911278 KERNEIS
Thomas
Saint-DIvy Sport TT 1482 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2930689 MELLOUET
Tanguy
CTT PLOUIGNEAU 1463 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2924086 BAILLEUX
Richard
RP FOUESNANT 1459 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2913943 LAURANS
Pascal
TT LOPERHET 1437 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2932835 LE GALL
Matis
PPC Kerhuonais 1437 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
298454 JULIEN
Sylvain
TT LOPERHET 1416 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
299611 KERNEIS
Gwen
St Divy Sport TT 1401 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2930073 LE BIHAN
Justin
PPCK 1398 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2920360 LE PAIH
Fabian
TT Loperhet 1397 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
1410888 BEGOC
Arnaud
Légion saint pierre brest 1396 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2929824 SCOARNEC
Jérémy
Raquette du Porzay 1395 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2929378 RIGOT
Guillaume
Rp fouesnant 1392 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2926438 LE TIEC
Steeven
TTC BREST Recouvrance 1391 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2932828 CABIOCH
Simon
CTT PLOUIGNEAU 1385 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
5615407 LE BOULAIRE
Pierre
FOLCLO TT 1377 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2936270 LECLERCQ
Eric
Raq plonevezienne 1353 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2916894 RIBEIRO
Carlos
Ttcbr 1339 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
564867 COZELIN
Christophe
TTE Lampaul -Locmelar 1320 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2930669 GUENOLE
Alexandre
RC BRIEC 1289 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2930330 PERCHOC
Léonie
TT Loperhet 1286 G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
1410832 GUERNIER
Josselin
TT LA BAIE 1280 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2930329 MICHEL
Clémence
TT LOPERHET 1256 G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
2928185 GOAPPER
Gaétan
RC Briec 1236 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2932950 BARBOT
Loeiz
Esk saint pol de leon 1230 B - 1200 à 1799 points
9h00 - 7 euros
C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2927217 ALLAIZEAU
Ophélie
TT LOPERHET 1222 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
2213393 BOURGET
Christophe
Ac plerin 1204 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2924717 LE BRAS
Thierry
Loperhet 1196 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2931770 GOYAT
Gilles
Douarnenez TT 1185 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2918226 LEQUEUX
Nicolas
TT LE FOLGOET LESNEVEN 1177 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2931281 PILVEN
Nicklas
TTC BREST RECOUVRANCE 1163 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2916666 LOUBOUTIN
Jean-philippe
Legion saint pierre 1159 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2922410 TANGUY
Ronan
RAQUETTE PLOMELIN 1154 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2921322 LE GOFF
Sylvian
GDR GUIPAVAS 1135 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2925211 LE SCOUR
Emmanuelle
TT Loperhet 1122 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
G - FEMININES TOUTES CATEGORIES
15h00 - 7 euros
2933722 MALAURIE
Claude
LANDERNEAU TT 1102 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2930121 BROENNEC
Aubin
Presqu'île tt 1091 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2931341 HARTEREAU
Antoine
GDR Guipavas 1076 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2931837 BUREL
Kévin
Quimper CTT 1031 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2930191 JACQUES-MALLEJAC
Emile
TTLOPERHET 960 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
2932723 BEL
Sebastien
Ttja chateaulin 957 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2934489 FAURE
Alexandre
GDR Guipavas 901 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2932870 AUDRAIN
Baptiste
RP FOUESNANT 892 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
5317036 GIRARD
Franck
Douarnenez TT 880 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
9112634 HARNAY
Philippe
TT LPL 880 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2933680 LE GOFF
Kylian
Guipavas 861 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2923520 PILVEN
Pierre
TT Loperhet 842 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2937415 MEILLERAIS
Régis
TT KEMPERLE 842 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2936557 BIZIEN
Yohan
TTAL HUELGOAT-PLOUYÉ 834 C - 800 à 1499 points
11h00 - 7 euros
D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
2924461 JANISZEWSKI
Jean philippe
TT LOPRHET 830 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2935787 HELIES
Florent
Gdr guipavas 819 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2936906 PELISSIER
Thomas
GDR Guipavas 811 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2923537 QUELAUDREN
Alain
AL Guilers 807 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
K - VETERANS
15h00 - 7 euros
5614439 GOURMELON
Mathieu
TTC Brest Recouvrance 773 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
1919351 BOENNEC
Remy
Ttl 763 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2935105 SAOUT
Elouan
RP FOUESNANT 751 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2924846 ROUCHON
Jules
Ppck 747 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2934949 MERRIEN
Nils
PPC Kerhuonnais 746 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2935057 LE GALL
Clémentine
PPC Kerhuonais 745 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
2937649 BOURLES
Olivier
TT Loperhetois 744 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
775264 NAMIK
Sabine
ESK ST POL 741 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
2931280 PILVEN
Elise
TT Loperhetois 733 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
2933767 COTREL
Cyril
TTC BREST Recouvrance 727 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2932673 LE HELLOCO
Titouan
LANDERNEAU TT 718 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2218415 BOISRAME
Lionel
CP PLEVIN 715 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2932672 LE HELLOCO
Evan
LANDERNEAU TT 711 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2936571 KERAVEL
Alexandre
Presqu'ile TT 705 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2214196 MONTEIRO
Franck
Cp plévin 705 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2931665 JACQUENET
Marc
Morlaix st martin TT 702 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2933863 GUéGUEN
André
Légion Saint-Pierre Brest 680 K - VETERANS
15h00 - 7 euros
2919307 TANNEAU
Xavier
PPCK 665 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2921675 MITRIDE
Jean-luc
TTELL 663 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2934260 BIROU
Lucas
DOUARNENEZ TT 645 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2933882 MARZIN
Nathanaël
PPCK 644 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2935222 MAGRANT
Axel
TT LOPERHET 639 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
5620252 LE BRETON
Aurelie
FOLCLO TT 633 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
2913470 JUCHTZER
David
TTC BREST 621 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2937945 CAMUS
Laurent
Ttloperhet 621 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2936905 LE BEC
Thomas
GDR - GUIPAVAS 598 F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2936903 FOLL REBASA
Adrien
GDR 598 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2934019 LE QUILLIEC
Tristan
Rp fouesnant 595 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2937906 HELIES
Romain
Gdr gupavas 589 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2932181 ALLAIZEAU
Frédéric
TT LOPERHET 583 F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2934718 GALERON
Brendan
TT LOPERHET 582 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2937737 GESTIN
Arnaud
TTE LAMPAUL-LOCMELAR 568 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2930165 RABEREAU
Stéphane
TTCBR 564 D - NC à 1199 points
8h00 - 7 euros
E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2937653 KERVERN
Riwall
RC Briec 562 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2937148 INIZAN
Claire
MORLAIX ST MARTIN TT 557 H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2932613 LE GALL
Estelle
TT LOPERHET 552 H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2937765 GOBART
Alain
TT Le Folgoet-Lesneven 550 K - VETERANS
15h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2935560 PERCHOC
Olivier
TT Loperhet 544 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2924155 BAUDET
Christophe
Tt loperhet 535 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2931209 SALOU
Charlotte
Légion Saint-Pierre Brest 533 H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2937702 TANGUY
Noan
ESK ST POL DE LEON 530 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2937648 GUILLOU
Quentin
Loperhet 528 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2935806 BROCHARD
Lucas
TT Loperhet 524 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2936210 L'HER
Anthony
TT LE FOLGOET LESNEVEN 524 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2936978 MAGRANT
Jules
TT LOPERHET 509 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2938968 DANTEC
Sophie
Morlaix Saint Martin T T 506 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
1714514 GUILLOU
Audrey
Loperhet 506 H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
2936204 MOAL
Raphaël
TT des abers 503 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2939239 GIRI
Riskesh
Morlaix St Martin 500 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2938701 RAULT
Emmanuelle
ESK St Pol 500 H - FEMININES NC à 999 points
13h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2937274 NICOLAS
Patrick
Presqu'ile TT 500 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2935240 ROY
Olivier
Msm tt -03290003 500 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2220177 VéRITé
Thomas
7 Iles TT 500 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
2933742 SALAUN
Philippe
TT Loperhet 500 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2936206 LE GUELLEC-RUBION
Louis
TT DES ABERS 500 I - MINIMES/CADETS GARCONS ET FILLES
12h00 - 6 euros
2938667 L'HER
Michel
TT DES ABERS 500 E - NC à 899 points
10h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros
2935716 CALVEZ
Gilbert
TTLoperhet 500 K - VETERANS
15h00 - 7 euros
F - NC à 599 points
8h00 - 7 euros